UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Verwalteter POE Switch PM3020FSM-330 V1

Verwalteter POE Switch PM3020FSM-330 V1
Verwalteter POE Switch PM3020FSM-330 V1
Der PM3020FSM 16 port poe managed Switch bietet 16 10 / 100Mbps Fast Ethernet Ports, die 802.3at / af-kompatibles PoE unterstützen, leistungsstark und flexibel genug für Benutzer, um drahtlose Access Points oder IP-basierte Netzwerküberwachungskameras bereitzustellen. Der PoE Switch bietet außerdem zwei Gigabit Ethernet-Ports, entweder TP oder SFP pro Port. Die zwei Gigabit-Ports können entweder 1000Base-T für 10/100 / 1000Mbps oder 1000Base-SX / LX über SFP-Schnittstellen sein.

Der Port Poe Switch PM3020FSM 16 ist ein Web-Smart-Switch und kann über die webbasierte Schnittstelle konfiguriert werden. Einschließlich Administrator, Portverwaltung, PoE-Einstellung, VLAN-Einstellung, jeder Portstatistik, Trunking-Einstellung, QoS-Einstellung, Sicherheitsfilter, Konfiguration / Sicherung / Wiederherstellung und so weiter.

Mit all diesen erweiterten Funktionen ist der Gigabit Smart PoE Switch eine ideale Wahl für kleine und mittlere Unternehmen.
Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

16 Port Poe Schalter Spezifikation

Hardwareinformationen

Standard

IEEE802.3, IEEE802.3u,IEEE802.3z, IEEE802.3ab,IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at

Network Media

10BASE-T: UTP category3,4,5 cable (≤100m)

100BASE-TX: UTP category 5,5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

1000BASE-X: SMF or MMF SFP module(Optional)

LED

Power (Green) SYS(Green)PoE (Orange) LINK/ACT(Green) Speed(Green)

MAC Address Table

4K, Auto-learning, Auto-aging

Transfer mode

Store-and-Forward

Maximum packet length

1536 Byte

Switching Capacity

7.2G

Dimensions (L*W*H)

440*232*45 mm

Fan

2Fan

Power Input

AC: 100~240V, 50/60Hz

Power output

DC: 55V/4.5A, 55V/5.6A(Optional)

PoE port

Port1~16

PoE Power on RJ45

Mode A  1/2(+),3/6(-)

PoE Power Output

Voltage: 55V DC Power: 32W(Max)

PoE Power Budget

300W

Power supply

330W

Operating Temperature

0°C ~ 40 °C (32 °F ~104°F )

Storage Temperature

-40 °C ~ 70 °C (-40 °F ~158°F )

Operating Humidity

10% ~ 90% non-condensing

Storage Humidity

5% ~ 90% non-condensing

Surge Protection

±4KV

Certification

CE、FCC ClassA

MTBF

>50000 hour

Electrostatic standard

Contact 4KV,air6KV

green energy saving

Support IEEE(802.3az)

Software-Funktion

Port Configuration

Port configuration, Port mirroring, Bandwidth Control, Broadcast Storm Control, Port Counter

Port Trunking

Supports up to3 Trunk groups

Spanning Tree Protocol

STP (802.1d),RSTP (802.1w), Loopback Detection

VLAN

Port Base VLAN, Tag Base VLAN, Multi-to-1 Setting

QoS

Port,802.1p, IP/DS Based priority
TCP/UDP Port Base

Security Setting

MAC Address Binding, TCP/UDP Filter

System Configuration

Firmware upgrade by HTTP

Backup/Recovery

DHCP relay agent

DHCP Client,DHCP Relay / Option 82

PoE power control

PoE status,PoE Setting,PoE Power Delay,PoE Scheduling

NTP Setting


Bestellinformationen

Product Model

Description

PM3020FSM

16*10/100Mbps+2G Combo TP/SFP +1Console Managed PoE Switch

16 Port Poe Switch PM3020FSM-330 V1 Eigenschaften

  • 16 * 10 / 100Mbps RJ45-Anschlüsse
  • 2 * Gigabit TP / SFP Combo Anschlüsse
  • 16 PSE-Anschlüsse
  • Entspricht IEEE802.3af / bei Power over Ethernet
  • Unterstützt PoE Power bis zu 32W für jeden PoE-Port
  • Auto-Detect Power-Gerät
  • Fernspeisung und Datenzuführung bis zu 100m
  • PoE Power Disable / Enable und PoE Stromverbrauch Überwachung durch Management-Schnittstelle
  • Flow Control für Vollduplexbetrieb und Gegendruck für den Halbduplexbetrieb
  • 4K MAC-Adresse, automatisches Adresslernen und Adressalterung
  • Remote-Webschnittstelle für die Verwaltung und Einrichtung von Switches
  • Support Port-Spiegelung, Trunking, Bandbreitensteuerung, Broadcast Storm Control
  • Unterstützt QoS, VLAN, STP

16 Port Poe Managed Switch Eigenschaften von UNIPOE

Der PM3020FSM kann angeschlossene Geräte, wie VoIP-Telefone, Wireless-Access-Points, Überwachungskameras usw., mit bis zu 32 Watt versorgen. 5 Kabel. Der Switch eliminiert die Notwendigkeit für einzelne Stromquellen für Geräte im Netzwerk, spart Kosten für Stromkabel und vermeidet Probleme mit der Verfügbarkeit von Steckdosen.

PM3020FSM-330 V1 16 Port Poe Verwaltete Switch-Anwendung

Der PM3020FSM bietet 16-Port-PoE-Inline-Stromschnittstellen und kann problemlos ein zentral gesteuertes IP-Telefonsystem, ein IP-Kamerasystem und eine Wireless-AP-Gruppe für das Unternehmen aufbauen. Kameras können um die Ecke in der Firma oder auf dem Campus für Überwachungsanforderungen installiert werden. Ohne die Begrenzung der Steckdose, macht es die Installation von Kameras einfacher und effizienter.

PoE Switch Managed PoE Switch PM3012FSM-120 V1
Managed POE Switch PM3020FSM-330 V1 product image

16 Port Poe Managed Switch Paketgröße

Maschinengröße (L * B * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (kg): 3.88
GW (kg): 20.4
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 49,3 * 31,5 * 7,2 cm
Kartongröße (L * B * H): 51 * 39 * 35 cm
CBM pro Karton (m3): 0,07

pm3020fsm-330-v1-package-19-inch-leather-box
pm3020fsm-330-v1-package-19-inch-attachments

Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China