UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Managed Switch PM118GM

Managed Switch PM118GM
Managed Switch PM118GM
Managed Switch PM118GM ist Gigabit Managed Switches. Der Switch bietet 16 * 10/100 / 1000Mbps RJ45-Ports. Der Switch verfügt außerdem über 2 * 1000Mbps SFP-Steckplätze und erweitert damit Ihr Netzwerk flexibel. Darüber hinaus bietet es eine hohe Performance, QoS auf Unternehmensebene, erweiterte Sicherheitsstrategien und umfassende Layer 2-Verwaltungsfunktionen. Mit all diesen erweiterten Funktionen ist der PoE Switch eine ideale Wahl für kleine und mittlere Unternehmen.
Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

Managed Switch Produktspezifikation

Model

PM118GM

 

Standard

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab , IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1X, IEEE 802.1q , IEEE 802.1p, IEEE 802.1d , IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad

 

Interface

16*10/100/1000Mbps RJ45 Port (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX) 2*1000Mbps SFP Slots,

1 Console Port

Indicator

PWR, LNK/ACT

 

 

Network media

10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable(≤100m) 100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable(≤100m) 1000BASE-T: UTP category 5e, 5 cable(≤100m) 100BASE-FX: MMF, SMF

1000BASE-X: MMF, SMF

MAC Address Table

8K, Auto-learning, Auto-aging

jumbo frame

9216Bytes

Packet buffer

4.1M bit

Transfer Mode

Store-and-forward

Packet Forward Speed

26.78Mpps

Switching Capacity

36Gbps

Dimensions(L*W*H)

440*232*45mm

Machine weight

<2.5kg

Fan Quantity

Fanless

Green energy saving

IEEE(802.3az)

Input Power Supply

100~240V AC,50/60Hz

Operating Temperature

0°C ~ 40°C

Storage Temperature

-40°C ~ 70°C

Operating Humidity

10% ~ 90% non-condensing

Storage Humidity

5% ~ 90% non-condensing

Surge Protection

±4KV

Certification

CE, FCC ClassA

MTBF

>50000 hour

Electrostatic standard

Contact 4KV, air 6KV

PM118GM Produktmerkmale

  • Unterstützung RJ45 Auto-MDI / MDIX;
  • Kompatibel mit IEEE802.3, IEEE802.3 u, IEEE802.3 ab, IEEE802.3 z, IEEE802.3 Standard x;
  • Unterstützung der energieeffizienten Ethernet (EEE) -Funktion (IEEE802.3az);
  • Panel Lichter zur Überwachung des Arbeitszustandes und zur Fehleranalyse;
  • Perfekter Sicherheitsmechanismus;
  • Unterstützt eine vollständige Palette von L2-Funktionen, einschließlich 802.1Q-Tag-VLAN, Port-Mirroring, STP / RSTP / MSTP, Link-Aggregations-Steuerungsprotokoll und 802.3x-Flusssteuerungsfunktion;
  • Web, CLI (Konsolenport, Telnet, SSH), SNMP und RMON bringen reichhaltige Management-Richtlinien mit sich.

Managed Switch PM118GM Größe

Maschinengröße (L * B * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (kg): 4.1
GW (kg): 21.2
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 49,3 * 31,9 * 7,2 cm
Kartongröße (L * B * H): 51,5 * 39,5 * 34,5 cm
CBM pro Karton (m3): 0,07




Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China