UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Ultra PoE Schalter P6-S26GL

Ultra PoE Schalter P6-S26GL
Ultra PoE Schalter P6-S26GL
Der P6-S26GL Ultra PoE Switch wurde von UNIPOE- Unternehmen Ethernet-Switch, der die Funktion von LCD-und PoE hat. Es enthält 24 RJ45-Ports und zwei Gigabit SFP LWL-Steckplatz, 1 ~ 20 Unterstützung PoE-Funktionen. Die PoE-Ports können IEEE802.3af / at-kompatible Powered Devices (PD) automatisch erkennen und mit Strom versorgen. Die Strom- und Datenübertragung auf demselben Kabel kann Ihr Netzwerk zu Orten erweitern, an denen keine Stromleitungen oder Steckdosen vorhanden sind, an denen Sie Geräte wie APs, IP-Kameras oder IP-Telefone usw. installieren können.

Die LCD-Anzeige kann nicht nur den PoE-Arbeitsstatus anzeigen, eine genaue Beurteilung des Ladeanschlusses ermöglichen, sondern auch Kunden und Ingenieuren helfen, den Netzwerkausfall rechtzeitig zu erkennen und zu lösen, die Arbeitseffizienz und -qualität zu verbessern. Der PM3026GSNL V2 verfügt über eine VLAN-Funktion, die die Netzwerkumgebung verbessert und die Netzwerkwartungskosten reduziert.
Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

Ultra PoE Switch P6-S26GL Produktspezifikationen

Model

P6-S26GL

Port

24x10/100/1000Mbps RJ45 Port

2x1000Mbps SFP slots

PoE Standard

IEEE802.3af/at

PoE Port

1~4 Port : 60W,

5~20 Port: 32W

PSE Power on RJ-45

1~4 Port: 1/2(+) 3/6(-) and 4/5(+) 7/8(-)

5~20 Port::1/2(+) 3/6(-)

PoE Power Output

Per port 55V DC  Max.60W

PoE Power Budget

380W

Power supply

420W

Key function

VLAN&CCTV

PoE LCD

PoE Port Status display in real time

Forwarding Mode

Storage-and-Forward

Switching Capacity

52G

MAC address table

8K, Auto--learning, Auto-aging

Jumbo frames

9216Byte

Forwarding Rate

38.69Mpps

Input Power Supply

AC 100-240V  50/60Hz

Operation Temperature

0℃~40℃

Storage Temperature

-40℃~70℃

Operation Humidity

10%~90% RH  non-condensing

Storage Humidity

5%~90% RH  non-condensing

Dimensions(L*W*H)

440*232*45mm

Fan Qty

2

Weight

<5Kg

LED Indicator

PWR, LNK/ACT, PoE

Network Media

10BASE-T: UTP category 3, 5 cable (≤100m)
100BASE-TX: UTP category 5,5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

1000BASE-X:MMF, SMF

Surge Protection

±6KV

Certification

CE、FCC ClassA

MTBF

>50000 hour

Electrostatic standard

Contact 4KV,air6KV

green energy saving

Support IEEE(802.3az)


Bestellinformationen

Model

product information

P6-S26GL

24-Port Gigabit+2G SFP Uplink PoE Switch with LCD Display(20-Port PoE: 1~4 Port : 60W,

5~20 Port: 32W,Support 802.3af/at Standard)

Ultra PoE Switch P6-S26GL Produkteigenschaften

  • Entspricht IEEE802.3af / at Standard;
  • 1 ~ 4 Port PoE-Ausgang: 60W 5 ~ 20 Port PoE-Ausgang: 32W;
  • Auto-Detect Power-Gerät;
  • Support-Port-Netzteil Priorisierung, garantieren die kontinuierliche Stromversorgung der wichtigsten Knoten;
  • Remote-Stromversorgung und Datenzuführung bis zu 100 m;
  • Flow Control für Vollduplexbetrieb und Gegendruck für Halbduplexbetrieb;
  • Unterstützung der energieeffizienten Ethernet (EEE) -Funktion (IEEE802.3az);

26port Leistungsschalter POE Switch P6-S26GL LCD

P6-S26GL ist mit der Funktion des LCD-Displays und PoE-Ethernet-Switch. Das LCD kann den Funktionszustand des PoE-Anschlusses nicht nur anzeigen, noch kann den Zustand jedes Anschlusses genau anzeigen, wie Ausgangsleistung, Überlastung, Kurzschluss, Schwachlast, niedrige Spannung, Überspannung, hohe Temperatur und so weiter ...

Visible POE switch Ultra PoE Switch P6-S26GL-2
Visible POE switch Ultra PoE Switch P6-S26GL-1
VLAN-Modus
Der Kippschalter befindet sich auf der linken Seite, der Standardmodus, alle Anschlüsse können miteinander kommunizieren. Wenn der VLAN-Switch auf VLAN umschaltet, können die Ports 1-20 voneinander isoliert werden, aber der Port 1-20 kann nach dem offenen VLAN mit dem Port 21-26 verbunden werden, um Broadcast Storm zu stoppen, um die Weiterleitungsrate des Frames zu erhöhen.

CCTV-Modus, Stromversorgung bis zu 250m
Der CCTV-Modus, Bis zu 250m PoE-Entfernung ermöglicht es Ihnen, Ihr Netzwerk über ein Ethernet-Kabel dorthin zu erweitern, wo keine Stromleitung oder Steckdose vorhanden ist, Sie aber Geräte wie IP-Kameras reparieren möchten.
Visible POE switch Ultra PoE Switch P6-S26GL product image

Ultra PoE Switch P6-S26GL Paketgröße

Maschinengröße (L * B * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (kg): 4.04
GW (kg): 21.2
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 49,3 * 31,5 * 7,2 cm
Kartongröße (L * B * H): 51 * 39 * 35 cm
CBM pro Karton (m3): 0,07

19 Inches Accessory of Ultra PoE Switch

19 Inches Carton of Ultra PoE Switch
Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China