UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Ultra-PoE-Schalter P6-S28FL

Ultra-PoE-Schalter P6-S28FL
Ultra-PoE-Schalter P6-S28FL
P6-S28FL Ultra PoE-Schalter ist entworfen von Ethernet-Switch der Firma UNIPOE , der die Funktion von LCD und PoE hat. Der PoE Switch bietet intelligente PoE-Funktionen mit 24 10 / 100Mbit / s RJ45-Port, 2 10/100 / 1000Mbit / s RJ45 und 2 1000Mbit / s SFP-Steckplatz zur Unterstützung der Hochgeschwindigkeitsübertragung von Überwachungsbildern und -videos. Die PoE-Ports können IEEE802.3af / at-kompatible Powered Devices (PD) automatisch erkennen und mit Strom versorgen. Die Strom- und Datenübertragung auf demselben Kabel kann Ihr Netzwerk zu Orten erweitern, an denen keine Stromleitungen oder Steckdosen vorhanden sind, an denen Sie Geräte wie APs, IP-Kameras oder IP-Telefone usw. installieren können.

Das LCD kann nicht nur den PoE-Arbeitsstatus anzeigen, genaue Beurteilung Port der Last, kann auch helfen, den Kunden und Techniker rechtzeitig entdecken und den Netzwerkausfall zu beheben, die Arbeitseffizienz und Qualität zu verbessern.
Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

Ultra-PoE-Schalter-Spezifikation

Model

P6-S28FL

Port

24x10/100Mbps RJ45 Port

2x10/100/1000Mbps RJ45 Port

2x1000Mbps shareSFP Slots

PoE Standard

IEEE802.3af/at

PoE Port

1~4 Port : 60W,

5~20 Port: 32W

PSE Power on RJ-45

1~4 Port: 1/2(+) 3/6(-) and 4/5(+) 7/8(-)

5~20 Port: :1/2(+) 3/6(-)

PoE Power Budget

380W

Power supply

420W

Key function

VLAN or CCTV(Optional)

PoE LCD

PoE Port Status display in real time

Forwarding Mode

Storage-and-Forward

Switching Capacity

8.8G

MAC address table

4K,Auto--learning, Auto-aging

Jumbo frames

1536Byte

Forwarding Rate

6.54Mpps

Input Power Supply

AC 100-240V  50/60Hz

Operation Temperature

0℃~40℃

Storage Temperature

-40℃~70℃

Operation Humidity

10%~90% RH  non-condensing

Storage Humidity

5%~90% RH  non-condensing

Dimensions(L*W*H)

440*232*45mm

Fan Qty

2

Weight

<5Kg

LED Indicator

PWR(Green), LNK/ACT(Green),Speed(Green), PoE(Orange)

Network Media(Cable)

10BASE-T: UTP category 3, 5 cable (≤100m)
100BASE-TX: UTP category 5,5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

1000BASE-X: MMF, SMF


Bestellinformationen

Model

product information

P6-S28FL

24-Port 10/100Mbps +2G TP/SFP Combo PoE Switch(20-Port PoE,1~4 Port : 60W,

5~20 Port: 32W,Support 802.3af/at Standard)

P6-S28FL Funktionen

  • 24 * 10 / 100Mbps RJ45-Anschlüsse
2 * 10/100 / 1000Mbps RJ45-Anschluss
2 * 1000 Mbit / s teilen SFP-Steckplatz
  • 1 ~ 4 Port PoE-Ausgang: 60W 5 ~ 20 Port PoE-Ausgang: 32W;
  • Entspricht IEEE802.3af / bei Power over Ethernet;
  • Auto-Detect Power-Gerät;
  • Flow Control für Vollduplexbetrieb und Gegendruck für Halbduplexbetrieb;
  • Unterstützung LCD display;
  • Unterstützung CCTV oder VLAN funktion;
  • 4K MAC-Adresse, automatisches Adresslernen und Adressalterung

28 Port Hochleistungs-POE-Schalter P6-S28FL LCD-Funktionen

P6-S28FL ist mit der Funktion des LCD-Displays und PoE-Ethernet-Switch. Das LCD kann den Funktionszustand des PoE-Anschlusses nicht nur anzeigen, noch kann den Zustand jedes Anschlusses genau anzeigen, wie Ausgangsleistung, Überlastung, Kurzschluss, Schwachlast, niedrige Spannung, Überspannung, hohe Temperatur und so weiter ...

Visible POE switch Ultra PoE Switch P6-S28FL-1
Visible POE switch Ultra PoE Switch P6-S28FL-2


VLAN-Modus
DIP-Schalter befindet sich auf der linken Seite, der Standard ist geschlossen. Alle Ports können miteinander kommunizieren. Wenn DIP-Switch zu VLAN, 1-24 Port kann voneinander isoliert werden, aber 1-24 Port kann mit 25, 26 Port nach offenen VLAN zu Broadcast Storm zu verbinden, um die Weiterleitungsrate des Frames zu erhöhen. Bis zu 250m PoE-Entfernung ermöglichen es Ihnen, Ihr Netzwerk über Ethernet-Kabel dahin zu erweitern, wo es keine Stromleitung oder Steckdose gibt, aber wo Sie Geräte wie IP-Kameras reparieren möchten.

CCTV-Modus (optional)
DIP-Schalter befindet sich auf der linken Seite, der Standard ist geschlossen. Alle Ports können miteinander kommunizieren. Wenn DIP-Schalter auf CCTV, 1-24 Port kann voneinander isoliert werden, aber 1-24 Port kann mit 25, 26 Port nach dem offenen CCTV zu stoppen Rundfunk Sturm zu erhöhen Weiterleitungsrate des Rahmens verbinden. Bis zu 250m PoE-Entfernung ermöglichen es Ihnen, Ihr Netzwerk über Ethernet-Kabel dahin zu erweitern, wo es keine Stromleitung oder Steckdose gibt, aber wo Sie Geräte wie IP-Kameras reparieren möchten.
Visible POE switch Ultra PoE Switch P6-S28FL product image

Ultra PoE Switch Paketgröße

Maschinengröße (L * B * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (kg): 4.04
GW (kg): 21.2
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 49,3 * 31,5 * 7,2 cm
Kartongröße (L * B * H): 51 * 39 * 35 cm
CBM pro Karton (m3): 0,07

19 Inches Accessory of Ultra PoE Switch

19 Inches Carton of Ultra PoE Switch
Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China