UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Unverwalteter PoE-Switch PM3010FSF-120 V3

Unverwalteter PoE-Switch PM3010FSF-120 V3
Unverwalteter PoE-Switch PM3010FSF-120 V3
PM3010FSF Unmanaged PoE Switch bietet intelligente PoE-Funktionen mit 8 * 10 / 100Mbps RJ45-Anschluss, 1 * 10/100 / 1000Mbps RJ45 und 1 * 1000Mbps SFP-Steckplatz zur Unterstützung der Hochgeschwindigkeitsübertragung von Überwachungsbildern und -videos. Die PoE-Ports können IEEE802.3af / at-kompatible Powered Devices (PD) automatisch erkennen und mit Strom versorgen. Die Strom- und Datenübertragung auf demselben Kabel kann Ihr Netzwerk zu den Orten erweitern, wo keine Stromleitungen oder Steckdosen, wo Sie Geräte wie APs, IP-Kameras oder IP-Telefone usw. installieren können. PM3010FSF V3 ist Unmanaged PoE enthält 8 * 10 / 100MbpsRJ45 Ports und 1 * 10/100 / 1000Mbps RJ45-Port und 1 * 100 / 1000Mbps SFP-Steckplatz, 1 ~ 8 Unterstützung PoE-Funktionen. Die PoE-Ports können IEEE802.3af / at-kompatible Powered Devices (PD) automatisch erkennen und mit Strom versorgen. Die Strom- und Datenübertragung auf demselben Kabel kann Ihr Netzwerk zu Orten erweitern, an denen keine Stromleitungen oder Steckdosen vorhanden sind, an denen Sie Geräte wie APs, IP-Kameras oder IP-Telefone usw. installieren können.

PM3010FSF V3 Unmanaged Switch 8-Port verfügt über eine VLAN-Funktion, die die Netzwerkumgebung verbessern und die Netzwerkwartungskosten reduzieren kann. Es ist einfach zu verwalten und zu warten, was viele Netzwerkumgebungen wie Geschäftsgebäude, Community, Hotel, Büro usw. erfüllen kann.

Desktop-Shell-Design, zur gleichen Zeit im Regal, Plug-and-Play, muss nicht die CCTV-Funktion mit dem VLAN zu verwalten, kann der Benutzer je nach Anwendung offene oder geschlossene Anwendung wählen, verbessern die Netzwerksicherheit, Netzwerkerweiterung und Unterdrückung der Sturmkraftabstand, verbessern Sie Arbeitseffizienz und Qualität des Projektes.
Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

1 Gigabit Ethernet Switch Produktspezifikationen

Model

PM3010FSF V3

Interface

8*10/100Mbps RJ45 port

1*10/100/1000Mbps RJ45 port

1*100/1000Mbps SFP slot

PoE standard

IEEE802.3af/at

PoE port

1~8 port

PoE total

120W

Power supply

120W

Key function

CCTV&VLAN

RJ45 PoE power supply

Mode A   Anode1/2   Cathode3/6

PoE output-port

Max 32W

Indicator

PWR(Green) LNK/ACT(Green) PoE(Orange) Speed(Green)

Network media

10BASE-T:   UTP category3,4,5 cable (≤100m)

100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

100BASE-FX: SMF, MMF

1000BASE-X: SMF, MMF

MAC Address Table

4K, Automatic study, automatic updates 

jumbo frame

9216Bytes

Packet buffer

2 Mbit

Transfer Mode

store-and-forward

Packet forwarding rate

4.16Mpps

Bandwidth

5.6Gbps

Fan

Fanless

Device Dimension

220*150*44mm

Machine weight

>1kg

mains input

100~240V AC, 50/60Hz

Operating Temperature

0°C ~ 40 °C  

Storage Temperature

-40 °C ~ 70 °C

Operating Humidity

10% ~ 90% non-condensing

Storage Humidity

5% ~ 90% non-condensing

Surge Protection

±4KV

MTBF

>50000 hour

Electrostatic standard

Contact6KV,air 8KV


PM3010FSF V3 1 Gigabit-Switch 8-Port-Funktionen

  • Unterstützung IEEE802.3 ATS-Standard, kompatibel mit IEEE802.3 af durch elektrische Geräte (PD);
  • Stand-up Ausgangsleistung bis zu 32 W;
  • Unterstützt IEEE802.3 x Vollduplex-Durchflussregelung und Gegendruck-Halbduplex-Durchflussregelung;
  • Panel Lichter zur Überwachung des Arbeitszustandes und zur Fehleranalyse;
  • Perfekter Sicherheitsmechanismus;
  • Line-Speed-Weiterleitung intelligente Identifikation;
  • Unterstützung VLAN und CCTV Funktion;
PM3010FSF-120 V3+8FE(PSE)+1GE +1G SFP+unmanaged+POE+switch

1 Gigabit Ethernet Switch Paketgröße

Maschinengröße (L * B * H): 22 * ​​15 * 4.4
NW (kg): 1.6
GW (kg): 8.8
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 31 * 22 * ​​8cm
Kartongröße (L * B * H): 42,3 * 32,3 * 21,8 cm
CBM pro Karton (m3): 0,03

PoE Switch Unmanaged PoE Switch PM3010FSF-120 V2 Package-2
PoE Switch Unmanaged PoE Switch PM3010FSF-120 V2 Package-1
Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China