UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Unverwalteter PoE-Switch PM3022GSN-330 V1

Unverwalteter PoE-Switch PM3022GSN-330 V1
Unverwalteter PoE-Switch PM3022GSN-330 V1
PM3022GSN besten 16 Port unmanaged Gigabit-Switch ist von UNIPOE Unternehmen Ethernet-Switch, der die Funktion von PoE hat entwickelt. Der PoE Switch bietet intelligente PoE-Funktionen mit 16 * 10/100 / 1000Mbps RJ45-Port und 4 * 100 / 100Mbps und 2 * 1000Mbps SFP SFP Glasfasersteckplätzen, die die Hochgeschwindigkeitsübertragung von Überwachungsbildern und -videos unterstützen. Die PoE-Ports können IEEE802.3af / at-kompatible Powered Devices (PD) automatisch erkennen und mit Strom versorgen. Die Strom- und Datenübertragung auf demselben Kabel kann Ihr Netzwerk zu Orten erweitern, an denen keine Stromleitungen oder Steckdosen vorhanden sind, an denen Sie Geräte wie APs, IP-Kameras oder IP-Telefone usw. installieren können.

Die LED-Anzeige kann genaue Beurteilung Hafen der Last, kann auch helfen, den Kunden und Ingenieur rechtzeitig zu entdecken und den Netzwerkausfall zu beheben, die Arbeitseffizienz und Qualität zu verbessern.
Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

16 Port Gigabit Switch Produktspezifikationen

Model

PM3022GSN

Standard

IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x、IEEE 802.3af/at、

Interface

16*10/100/1000Mbps RJ45 port

4*10/100/1000Mbps RJ45 port  

2*1000Mbps SFP slot

VLAN

A key switch

PoE port

1~16 port

PoE budget  total

300W  

RJ45 PoE power supply

Mode A/C   Anode1/2   Cathode3/6

PoE output-port

Max 32W

Indicator

PWR(Green)、 LNK/ACT(10/100M:Orange 1000M:Green)、 PoE(Orange)

Network media

10BASE-T: UTP category3,4,5 cable(≤100m)

100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable(≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,5 cable(≤100m)

100BASE-FX:MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF

 MAC Address Table

8K,Automatic study, automatic updates

jumbo frame

9216 Bytes

Packet buffer

4.1M  bit

Transfer Mode

store-and-forward

Packet forwarding rate 

32.74Mpps

Bandwidth

44Gbps

Fan

Fan

Device Dimension

440.5*230*44.5mm

Machine weight

<5kg

green energy saving

IEEE 802.3az

mains input

100~240V AC, 50/60Hz

Operating Temperature

0°C ~ 40°C

Storage Temperature

-40 °C ~ 70 °C

Operating Humidity

10% ~ 90% non-condensing

Storage Humidity)

5% ~ 90% non-condensing

Surge Protection

±4KV

MTBF

>50000 hours

Electrostatic standard

Contact 4KV, air6KV


Bestellinformationen

Model

product information

PM3022GSN

16-Port Gigabit+4GE+2G SFP PoE switch (16-Port PoE, Support 802.3af/at Standard)

PM3022GSN-330 V1 16 Port Unmanaged Switch Merkmale

  • Entspricht IEEE802.3af / bei Power over Ethernet;
  • Unterstützt PoE Power bis zu 32W für jeden PoE-Port;
  • Unterstützt IEEE802.3 az hohe Effizienz und Energiesparfunktion;
  • Unterstützt energieeffiziente Ethernet (EEE) -Funktion (IEEE802.3az);
  • Perfekter Sicherheitsmechanismus;
  • Unterstützt IEEE802.3 x Vollduplex-Flusssteuerung und Gegendruck-Halbduplex-Flusssteuerung;
  • Unterstützt VLAN-Funktion und CCTV-Modell;
  • 8K MAC-Adresse, automatisches Adresslernen und Adressalterung;
  • Betriebstemperatur: 0 ° C ~ 40 ° C;

16 Port Gigabit Switch Standardmodus

DIP-Schalter befindet sich auf der linken Seite, der Standard ist geschlossen, alle Ports können miteinander kommunizieren.
UNIPOE ist ein professioneller 16-Port-Gigabit-Switch-Hersteller mit reicher Erfahrung.

VLAN-Modus

Wenn DIP-Switch zu VLAN, 1-16 Port kann voneinander isoliert werden, aber 1-16 Port kann zu 17 ~ 22 Port nach offenen VLAN Verbindung zu stoppen Broadcast Sturm zu erhöhen Weiterleitungsrate des Frames.

CCTV-Modus, Stromversorgung bis zu 250m

Der CCTV-Modus, Bis zu 250m PoE-Entfernung ermöglicht es Ihnen, Ihr Netzwerk über ein Ethernet-Kabel dorthin zu erweitern, wo keine Stromleitung oder Steckdose vorhanden ist, Sie aber Geräte wie IP-Kameras reparieren möchten.
PM3022GSN-330 V1+16Gigabit(PSE)+4GE UTP+ 2G SFP+port+unmanaged+PoE+switch

16-Port-Gigabit-Switch-Paketgröße

Maschinengröße (L * B * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (kg): 4.1
GW (kg): 21.5
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 49,3 * 31,5 * 7,2 cm
Kartongröße (L * B * H): 51 * 39 * 35 cm
CBM pro Karton (m3): 0,07


19 Inches Accessory

19 Inches Carton
Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China