UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Unverwalteter PoE-Switch PM3026GSN-420 V2

Unverwalteter PoE-Switch PM3026GSN-420 V2
Unverwalteter PoE-Switch PM3026GSN-420 V2
Der PoE Switch besteht aus 2 PoE-Switches mit 10/100/1000 Mbit / s und 4 Ports und 2 SFP Slots . Die PoE-Ports können IEEE802.3af / at-kompatible Powered Devices (PD) automatisch erkennen und mit Strom versorgen. Die Strom- und Datenübertragung auf demselben Kabel kann Ihr Netzwerk zu Orten erweitern, an denen keine Stromleitungen oder Steckdosen vorhanden sind, an denen Sie Geräte wie APs, IP-Kameras oder IP-Telefone usw. installieren können.

Der geräuscharme 24-Port- Poe- Switch bietet eine einfache, kostengünstige und blockierungsfreie Drahtgeschwindigkeitsleistung mit der 19-Zoll-Metallform für den Rack-Einsatz in Büro- oder Abteilungsnetzwerkanwendungen. Der PoE-Switch verfügt über eine VLAN-Funktion, die die Netzwerkumgebung verbessert und die Netzwerkwartungskosten reduziert.
Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

24 Port Unmanaged Switch Produktspezifikationen

Model

PM3026GSN

Port

24x10/100/1000Mbps RJ45 Port

2x1000Mbps SFP slots

PoE Standard

IEEE802.3af/at

PoE Port

Port 1~24

PSE Power on RJ-45

Mode A 1/2(+),3/6(-)

PoE Power Output

Per port 55V DC  Max.32W

PoE Power Budget

300W/380W(Optional)

Power supply

330W/420W(Optional)

Key function

CCTV&VLAN

Forwarding Mode

Storage-and-Forward

Switching Capacity

52Gbps

MAC address table

8K, Auto--learning, Auto-aging

Jumbo frames

9216Byte

Forwarding Rate

38.69Mpps

Input Power Supply

AC 100-240V  50/60Hz

Operation Temperature

0℃~40℃

Storage Temperature

-40℃~70℃

Operation Humidity

10%~90% RH  non-condensing

Storage Humidity

5%~90% RH  non-condensing

Dimensions(L*W*H)

440*232*45mm

Fan Qty

2

Weight

<5Kg

LED Indicator

PWR, LNK/ACT, PoE

Network Media

10BASE-T: UTP category 3, 5 cable (≤100m)
100BASE-TX: UTP category 5,5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

1000BASE-X:MMF, SMF

Surge Protection

±6KV

Certification

CE、FCC ClassA

MTBF

>50000 hours

Electrostatic standard

Contact 4KV,air6KV

green energy saving

Support IEEE 802.3az


Bestellinformationen

Model

product information

PM3026GSN

24-Port Gigabit+2G SFP Uplink PoE Switch

PM3026GSN-420 V2 POE Schalter 24Features

  • Entspricht IEEE802.3af / at Standard;
  • Unterstützt PoE Power bis zu 32W für jeden PoE-Port;
  • Auto-Detect Power-Gerät;
  • Support-Port-Netzteil Priorisierung, garantieren die kontinuierliche Stromversorgung der wichtigsten Knoten;
  • Remote-Stromversorgung und Datenzuführung bis zu 100 m;
  • Support VLAN und CCTV-Funktion;
  • Flow Control für Vollduplexbetrieb und Gegendruck für Halbduplexbetrieb;
  • Unterstützung der energieeffizienten Ethernet (EEE) -Funktion (IEEE802.3az);
poe-switch-unmanaged-poe-switch-pm3026gsn-420-v2-product-images

24 Port Poe Switch Paketgröße

Maschinengröße (L * B * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (kg): 4.18
GW (kg): 21.9
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 49,3 * 31,5 * 7,2 cm
Kartongröße (L * B * H): 51 * 39 * 35 cm
CBM pro Karton (m3): 0,07

PoE Switch Unmanaged PoE Switch PM3026GSN-420 V2 Package-2
PoE Switch Unmanaged PoE Switch PM3026GSN-420 V2 Package-1

Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China