UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3020FSNL-330 V3

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3020FSNL-330 V3
Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3020FSNL-330 V3
PM3020 / 28FSNL V3 wurde von der Firma UNIPOE entwickelt. Es ist ein Ethernet-Switch, der die Funktion von bunten LCD und PoE hat. Der PoE Switch bietet intelligente PoE-Funktionen mit 16/24 * 10 / 100Mbps RJ45-Port mit 2 10/100 / 1000Mbps RJ45 und 2 Gigabit SFP Optical Fiber Slot, die die Hochgeschwindigkeitsübertragung von Überwachungsbildern und -videos unterstützen. Die PoE-Ports können IEEE802.3af / at-kompatible Powered Devices (PD) automatisch erkennen und mit Strom versorgen. Die Strom- und Datenübertragung auf demselben Kabel kann Ihr Netzwerk zu Orten erweitern, an denen keine Stromleitungen oder Steckdosen vorhanden sind, an denen Sie Geräte wie APs, IP-Kameras oder IP-Telefone usw. installieren können.

PM3020 / 28FSNL V3 intelligente 16 Port CCTV POE Unterstützung bunte LCD-Display. Das bunte LCD kann den PoE-Arbeitsstatus anzeigen, genaue Beurteilung Hafen der Last, kann helfen, den Kunden und Ingenieur rechtzeitig entdecken und den Netzwerkausfall zu beheben, die Arbeitseffizienz und Qualität zu verbessern.

Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

Smart 18 Port CCTV POE Spezifikation

Model

PM3020FSNL V3

Port

16x10/100Mbps RJ45 Port

2x10/100/1000Mbps RJ45 Port

2x1000Mbps shareSFP Slots

PoE Standard

IEEE802.3af/at

PoE Port

Port 1~16

PoE Power Output

Max 32W

PSE Power on RJ-45

Mode A 1/2(+) 3/6(-)

PoE Power Budget

300W

Power total

330W

PoE LCD

PoE Port Status display in real time

Forwarding Mode

Storage-and-Forward

Switching Capacity

11.2G  

MAC address table

8K, Auto--learning, Auto-aging

Jumbo frames

9216Byte

Packet buffer

4.1M bit

Forwarding Rate

8.33Mpps

Input Power Supply

AC 100-240V  50/60Hz

Operation Temperature

-10℃~60℃

Storage Temperature

-40℃~70℃

Operation Humidity

10%~90% RH  non-condensing

Storage Humidity

5%~90% RH  non-condensing

Dimensions(L*W*H)

440*232*45mm

Fan

3*Fan

Weight

<5Kg

LED Indicator

PWR(Green), LNK/ACT(Orange), PoE(Orange),Speed(Green)

Network Media(Cable)

10BASE-T: UTP category 3, 5 cable (≤100m)
100BASE-TX: UTP category 5,5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

1000BASE-X: MMF, SMF

Surge Protection

±6KV

MTBF

>50000hour

Electrostatic standard

Contact6KV,air8KV


Bestellinformationen

Model

product information

PM3020FSNL V3

16*10/100Mbps +2GE+2G SFPGigabit UplinkPoE Switch with V3 LCD display (16-Port PoE,Support 802.3af/at Standard)

PM3020FSNL-330 V3 Produktmerkmale

  • 24 * 10 / 100Mbps RJ45-Anschluss
  • 2 * 10/100/1000 Mbit / s RJ45
  • 2 * Gigabit SFP Glasfaser Slot
  • Unterstützt PoE Power bis zu 32W für jeden PoE-Port;
  • Entspricht IEEE802.3af / bei Power over Ethernet;
  • Unterstützt IEEE802.3 x Vollduplex-Flusssteuerung und Gegendruck-Halbduplex-Flusssteuerung;
  • Unterstützt energieeffiziente Ethernet (EEE) -Funktion (IEEE802.3az)
  • Auto-Detect Power-Gerät;
  • Unterstützt farbenfrohe LCD-Anzeige;
  • Unterstützt VLAN-Funktion und CCTV-Modell.
  • 8K MAC-Adresse, automatisches Adresslernen und Adressenalterung.
  • Betriebstemperatur: -10 ° C ~ 60 ° C

LCD-Funktionen
Das Produkt ist mit der Funktion der Farb-LCD-Anzeige und PoE-Ethernet-Switch. Das farbenfrohe LCD zeigt nicht nur den Betriebszustand des PoE-Ports an, sondern zeigt auch genau den Zustand jedes Ports an, wie z. B. Ausgangsleistung, Überlast, Kurzschluss, Schwachlast, Unterspannung, Überspannung, hohe Temperatur usw.

pm3020fsnl-330-v3-lcd-featurespm3020fsnl-330-v3-lcd-featurespm3020fsnl-330-v3-lcd-features
pm3020fsnl-330-v3-lcd-featurespm3020fsnl-330-v3-lcd-features

Darüber hinaus fügen die farbenfrohe LCD-Anzeige der dritten Generation farbenfrohes Logo-Display, Upload- und Download-Geschwindigkeit jedes Ports und zehn Schnittstellen-Einstellfunktionen basierend auf dem LCD-Display der zweiten Generation hinzu. Zu den zehn Schnittstelleneinstellungsfunktionen gehören der Schaltermodus, Bandbreitenwarnung, PD-Typ-Einstellung, PSE Power Fine, PSE-Portpriorität, PSE-Portaktivierung, Lüftersteuerung, Sprache, Werkseinstellung, Werkseinstellung. Siehe die Bedienungsanleitung des Bildschirms. Das Bild wird nur mit diesen Informationen angezeigt. Die Daten sind unvollständig.
pm3020fsnl-330-v3-lcd-featurespm3020fsnl-330-v3-lcd-featurespm3020fsnl-330-v3-lcd-features

Packungsgrösse

Maschinengröße (L * B * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (kg): 4.04
GW (kg): 21.2
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 49,3 * 31,5 * 7,2 cm
Kartongröße (L * B * H): 51 * 39 * 35 cm
CBM pro Karton (m3): 0,07



Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China