UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3020FSNL V2

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3020FSNL V2
Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3020FSNL V2

PM3020FSNL wurde von dem Ethernet-Switch der Firma UNIPOE entwickelt, der die Funktion von LCD und PoE hat. Der CCTV 16 Port Poe 2 Port RJ45 Uplink bietet intelligente PoE-Funktionen zusammen mit 16 10 / 100Mbps RJ45-Port, 2 10/100 / 1000Mbps RJ45 und 2 1000Mbps teilen SFP-Slot unterstützt die High-Speed-Übertragung von Überwachungsbildern und Videos. Die PoE-Ports können IEEE802.3af / at-kompatible Powered Devices (PD) automatisch erkennen und mit Strom versorgen. Die Strom- und Datenübertragung auf demselben Kabel kann Ihr Netzwerk zu Orten erweitern, an denen keine Stromleitungen oder Steckdosen vorhanden sind, an denen Sie Geräte wie APs, IP-Kameras oder IP-Telefone usw. installieren können.

Das LCD kann nicht nur den PoE-Arbeitsstatus anzeigen, genaue Beurteilung Port der Last, kann auch helfen, den Kunden und Techniker rechtzeitig entdecken und den Netzwerkausfall zu beheben, die Arbeitseffizienz und Qualität zu verbessern.

Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

Spezifikation

Model

PM3020FSNL

Port

16x10/100Mbps RJ45 Port

2x10/100/1000Mbps RJ45 Port

2x1000Mbps shareSFP Slots

PoE Standard

IEEE802.3af/at

PoE Port

Port 1~16

PoE Power Output

Per port 55V DC  Max.32W

PSE Power on RJ-45

1/2(+) 3/6(-)

PoE Power Budget

300W

Power supply

330W

PoE LCD

PoE Port Status display in real time

Key function

CCTV or VLAN

Forwarding Mode

Storage-and-Forward

Switching Capacity

7.2Gbps

MAC address table

4K,Auto--learning, Auto-aging

Jumbo frames

1536Byte

Forwarding Rate

5.35Mpps

Input Power Supply

AC 100-240V  50/60Hz

Operation Temperature

0℃~40℃

Storage Temperature

-40℃~70℃

Operation Humidity

10%~90% RH  non-condensing

Storage Humidity

5%~90% RH  non-condensing

Dimensions(L*W*H)

440*232*45mm

Fan Qty

2

Weight

<4.2Kg

LED Indicator

PWR(Green), LNK/ACT(Green),Speed(Green), PoE(Orange)

Network Media(Cable)

10BASE-T: UTP category 3, 5 cable (≤100m)
100BASE-TX: UTP category 5,5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

1000BASE-X: MMF, SMF

Surge Protection

±4KV

Certification

CE、FCC ClassA

MTBF

>50000 hours

Electrostatic standard

Contact 4KV,air6KV

green energy saving

Support IEEE 802.3az


Bestellinformationen

Model

product information

PM3020FSNL

16*10/100Mbps+2G Combo TP/SFP PoE Switch  witch LCD display(16-Port PoE,Support 802.3af/at Standard)

20 Port CCTV PoE Switch PM3020FSNL V2 Eigenschaften

  • 16 * 10 / 100Mbps RJ45-Anschlüsse
2 * 10/100 / 1000Mbps RJ45-Anschluss
2 * 1000 Mbit / s teilen SFP-Steckplatz
  • Unterstützt PoE Power bis zu 32W für jeden PoE-Port;
  • Entspricht IEEE802.3af / bei Power over Ethernet;
  • Auto-Detect Power-Gerät;
  • Flow Control für Vollduplexbetrieb und Gegendruck für Halbduplexbetrieb;
  • Unterstützung LCD display;
  • Unterstützung CCTV oder VLAN funktion;
  • 4K MAC-Adresse, automatisches Adresslernen und Adressalterung.

PM3020FSNL V2 LCD-Funktionen
PM3020FSNL von Unipoe ist mit der Funktion des LCD-Displays und PoE-Ethernet-Switch. Das LCD kann den Funktionszustand des PoE-Anschlusses nicht nur anzeigen, noch kann den Zustand jedes Anschlusses genau anzeigen, wie Ausgangsleistung, Überlastung, Kurzschluss, Schwachlast, niedrige Spannung, Überspannung, hohe Temperatur und so weiter ...

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3020FSNL V2-1Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3020FSNL V2-2
CCTV-Modus
DIP-Schalter befindet sich auf der linken Seite, der Standard ist geschlossen. Alle Ports können miteinander kommunizieren. Wenn DIP-Schalter zu CCTV, 1-16 Port kann voneinander isoliert werden, aber 1-16 Port kann zu 17, 18 Port nach dem offenen CCTV zu stoppen Rundfunk Sturm zu erhöhen Weiterleitungsrate des Rahmens zu verbinden. Bis zu 250m PoE-Entfernung ermöglichen es Ihnen, Ihr Netzwerk über Ethernet-Kabel dahin zu erweitern, wo es keine Stromleitung oder Steckdose gibt, aber wo Sie Geräte wie IP-Kameras reparieren möchten.

VLAN-Modus (optional)
VLAN: Der Port 1-24 kann voneinander isoliert werden, aber der Port 1-24 kann nach einem offenen VLAN mit dem Port 25/26 verbunden werden, um Broadcast Storm zu stoppen, um die Weiterleitungsrate des Frames zu erhöhen.
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3020FSNL V2-3

Packungsgrösse

Maschinengröße (L * B * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (kg): 3.86
GW (kg): 20.3
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 49,3 * 31,5 * 7,2 cm
Kartongröße (L * B * H): 51 * 39 * 35 cm
CBM pro Karton (m3): 0,07

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3020FSNL V2 Package-2
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3020FSNL V2 Package-1
Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China