UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3022GSNL-330 V2

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3022GSNL-330 V2
Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3022GSNL-330 V2
Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3022GSNL wird vom Ethernet-Schalter der Firma UNIPOE entworfen, der die Funktion von LCD und PoE hat. Der PoE Switch bietet intelligente PoE-Funktionen mit 16 * 10/100 / 1000Mbps RJ45-Port und 4 * 100 / 100Mbps und 2 * 1000Mbps SFP SFP Glasfasersteckplätzen, die die Hochgeschwindigkeitsübertragung von Überwachungsbildern und -videos unterstützen. Die PoE-Ports können IEEE802.3af / at-kompatible Powered Devices (PD) automatisch erkennen und mit Strom versorgen. Die Strom- und Datenübertragung auf demselben Kabel kann Ihr Netzwerk zu Orten erweitern, an denen keine Stromleitungen oder Steckdosen vorhanden sind, an denen Sie Geräte wie APs, IP-Kameras oder IP-Telefone usw. installieren können.

Unterstützung LCD Display. Das LCD kann nicht nur den PoE-Arbeitsstatus anzeigen, genaue Beurteilung Port der Last, kann auch helfen, den Kunden und Techniker rechtzeitig entdecken und den Netzwerkausfall zu beheben, die Arbeitseffizienz und Qualität zu verbessern.
Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3022GSNL Spezifikationen

Model

PM3022GSNL

Standard

IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x、IEEE 802.3af/at、

Interface

16*10/100/1000Mbps RJ45 port

4*10/100/1000Mbps RJ45 port  

2*1000Mbps SFP slot

VLAN

A key switch

PoE port

1~16 port

PoE budget total

300W  

RJ45 PoE power supply

Mode A/C   Anode1/2   Cathode3/6

LCDdisplay function 

LCD real-time display PoE working condition

Indicator

PWR(Green)、 LNK/ACT(10/100M:Orange 1000M:Green)、 PoE(Orange)

PoE output-port

Max 32W

Indicator

PWR、 LNK/ACT  PoE

Network media

10BASE-T: UTP category3,4,5 cable(≤100m)

100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable(≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,5 cable(≤100m)

100BASE-FX:MMF,SMF
1000BASE-X: MMF, SMF

MAC Address Table

8K,Automatic study, automatic updates

jumbo frame

9216 Bytes

Packet buffer

4.1M  bit

Transfer Mode

store-and-forward

Packet forwarding rate 

32.74Mpps

Bandwidth

44Gbps

Fan

Fan

Device Dimension

440.5*230*44.5mm

Machine weight

5kg

green energy saving

IEEE 802.3az

mains input

100~240V AC, 50/60Hz

Operating Temperature

0°C ~ 40°C

Storage Temperature

-40 °C ~ 70 °C

Operating Humidity

10% ~ 90% non-condensing

Storage Humidity)

5% ~ 90% non-condensing

Surge Protection

±4KV

Certification

CE、FCC ClassA

MTBF

>50000 hours

Electrostatic standard

Contact 4KV,air6KV

Bestellinformationen

Model

product information

PM3022GSNL

16-Port Gigabit+2GE+2G SFP PoE switch with LCD display (16-Port PoE,Support 802.3af/at Standard)


PM3022GSNL-330 V2 22-Port-Gigabit- Poe- Switch Produktmerkmale

  • Entspricht IEEE802.3af / bei Power over Ethernet;
  • Unterstützt PoE Power bis zu 32W für jeden PoE-Port;
  • Unterstützt LCD-Display;
  • Unterstützt IEEE802.3 az hohe Effizienz und Energiesparfunktion;
  • Unterstützt energieeffiziente Ethernet (EEE) -Funktion (IEEE802.3az)
  • Perfekter Sicherheitsmechanismus
  • Unterstützt IEEE802.3 x Vollduplex-Flusssteuerung und Gegendruck-Halbduplex-Flusssteuerung;
  • Unterstützt VLAN-Funktion und CCTV-Modell.
  • 8K MAC-Adresse, automatisches Adresslernen und Adressenalterung.
  • Betriebstemperatur: 0 ° C ~ 40 ° C

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3022GSNL LCD-Eigenschaften

Unipoe PM3026GSNL V2 ist mit der Funktion der LCD-Anzeige und PoE-Ethernet-Schalter. Das LCD kann den Funktionszustand des PoE-Anschlusses nicht nur anzeigen, noch kann den Zustand jedes Anschlusses genau anzeigen, wie Ausgangsleistung, Überlastung, Kurzschluss, Schwachlast, niedrige Spannung, Überspannung, hohe Temperatur und so weiter ...

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3022GSNL-330 V2-1Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3022GSNL-330 V2-1

Standardmodus

DIP-Schalter befindet sich auf der linken Seite, der Standard ist geschlossen, alle Ports können miteinander kommunizieren.

VLAN-Modus

Wenn DIP-Switch zu VLAN, 1-16 Port kann voneinander isoliert werden, aber 1-16 Port kann zu 17 ~ 22 Port nach offenen VLAN Verbindung zu stoppen Broadcast Sturm zu erhöhen Weiterleitungsrate des Frames.

CCTV-Modus, Stromversorgung bis zu 250m

Der CCTV-Modus, Bis zu 250m PoE-Entfernung ermöglicht es Ihnen, Ihr Netzwerk über ein Ethernet-Kabel dorthin zu erweitern, wo keine Stromleitung oder Steckdose vorhanden ist, Sie aber Geräte wie IP-Kameras reparieren möchten.
PM3022GSNL-330 V2+16GE(PoE)+4GE+2 SFP+unmanaged+POE+switch+with+LCD display

Sichtbare LCD PoE Switch PM3022GSNL Paketgröße

Maschinengröße (L * B * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (kg):
GW (kg):
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 49,3 * 31,9 * 7,2 cm
Kartongröße (L * B * H): 51,5 * 39,5 * 34,5 cm
CBM pro Karton (m3): 0,071

pm3022gsnl-330-v2-package-19-inch-leather-box
pm3022gsnl-330-v2-package-19-inch-attachments
Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China