UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3026GSNL-420 V2

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3026GSNL-420 V2
Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3026GSNL-420 V2
PM3026GSNL V2 Sichtbarer LCD-PoE-Schalter wird entworfen von Ethernet-Switch der Firma UNIPOE , der die Funktion von LCD und PoE hat. Es enthält 24 RJ45-Ports und zwei Gigabit SFP Glasfasersteckplätze, 1 ~ 24 unterstützen PoE-Funktionen. Die PoE-Ports können IEEE802.3af / at-kompatible Powered Devices (PD) automatisch erkennen und mit Strom versorgen. Die Strom- und Datenübertragung auf demselben Kabel kann Ihr Netzwerk zu Orten erweitern, an denen keine Stromleitungen oder Steckdosen vorhanden sind, an denen Sie Geräte wie APs, IP-Kameras oder IP-Telefone usw. installieren können.

Das LCD kann nicht nur den PoE-Arbeitsstatus anzeigen, genaue Beurteilung Port der Last, kann auch helfen, den Kunden und Techniker rechtzeitig entdecken und den Netzwerkausfall zu beheben, die Arbeitseffizienz und Qualität zu verbessern. Der PM3026GSNL V2 verfügt über eine VLAN-Funktion, die die Netzwerkumgebung verbessert und die Netzwerkwartungskosten reduziert.
Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

Sichtbare LCD-PoE-Schalter-Spezifikationen

Model

PM3026GSNL V2

Port

24x10/100/1000Mbps RJ45 Port

2x1000Mbps SFP slots

PoE Standard

IEEE802.3af/at

PoE Port

Port 1~24

PSE Power on RJ-45

Mode A  1/2(+),3/6(-)

PoE Power Output

Per port 55V DC  Max.32W

PoE Power Budget

300W/380W

Power supply

330W/420W

Key function

CCTV&VLAN

PoE LCD

PoE Port Status display in real time

Forwarding Mode

Storage-and-Forward

Switching Capacity

52G

MAC address table

8K,Auto--learning, Auto-aging

Jumbo frames

9216Byte

Forwarding Rate

38.69Mpps

Input Power Supply

AC 100-240V  50/60Hz

Operation Temperature

0℃~40℃

Storage Temperature

-40℃~70℃

Operation Humidity

10%~90% RH  non-condensing

Storage Humidity

5%~90% RH  non-condensing

Dimensions(L*W*H)

440*232*45mm

Fan Qty

2

Weight

<5Kg

LED Indicator

PWR, LNK/ACT, PoE

Network Media

10BASE-T: UTP category 3, 5 cable (≤100m)
100BASE-TX: UTP category 5,5e cable (≤100m)

1000BASE-T: UTP category 5e,6 cable(≤100m)

1000BASE-X:MMF, SMF

Surge Protection

±6KV

Certification

CE、FCC ClassA

MTBF

>50000 hour

Electrostatic standard

Contact 4KV,air6KV

green energy saving

Support IEEE(802.3az)


Bestellinformationen

Model

product information

PM3026GSNL V2

24-Port Gigabit+2G SFP Uplink PoE Switch with LCD Display(24-Port PoE,Support 802.3af/at Standard)

26 Port Gigabit POE PM3026GSNL-420 V2 Produktmerkmale

  • Entspricht IEEE802.3af / at Standard;
  • Unterstützt PoE Power bis zu 32W für jeden PoE-Port;
  • Auto-Detect Power-Gerät;
  • Support-Port-Netzteil Priorisierung, garantieren die kontinuierliche Stromversorgung der wichtigsten Knoten;
  • Remote-Stromversorgung und Datenzuführung bis zu 100 m;
  • Flow Control für Vollduplexbetrieb und Gegendruck für Halbduplexbetrieb;
  • Unterstützung der energieeffizienten Ethernet (EEE) -Funktion (IEEE802.3az)

PM3026GSNL-420 V2 LCD Eigenschaften

PM3026GSNL V2 ist mit der Funktion der LCD-Anzeige und PoE-Ethernet-Schalter. Das LCD kann den Funktionszustand des PoE-Anschlusses nicht nur anzeigen, noch kann den Zustand jedes Anschlusses genau anzeigen, wie Ausgangsleistung, Überlastung, Kurzschluss, Schwachlast, niedrige Spannung, Überspannung, hohe Temperatur und so weiter ...

- Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3026GSNL-420 V2-1
- Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3026GSNL-420 V2-2
VLAN-Modus
Der Kippschalter befindet sich auf der linken Seite, der Standardmodus, alle Anschlüsse können miteinander kommunizieren. Wenn der VLAN-Switch zu VLAN wechselt, können die Ports 1-24 voneinander isoliert werden, aber der Port 1-24 kann mit dem Port 25, 26 nach dem offenen VLAN verbunden werden, um Broadcast-Storm zu stoppen, um die Weiterleitungsrate des Frames zu erhöhen.

CCTV-Modus, Stromversorgung bis zu 250m
Der CCTV-Modus, Bis zu 250m PoE-Entfernung ermöglicht es Ihnen, Ihr Netzwerk über ein Ethernet-Kabel dorthin zu erweitern, wo keine Stromleitung oder Steckdose vorhanden ist, Sie aber Geräte wie IP-Kameras reparieren möchten.
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3026GSNL-420 V2 product image

Sichtbare LCD-PoE-Switch-Paketgröße

Maschinengröße (L * B * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (kg): 4.5
GW (kg): 23.8
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 49,3 * 31,9 * 7,2 cm
Kartongröße (L * B * H): 51,5 * 39,5 * 34,5 cm
CBM pro Karton (m3): 0,071

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3026GSNL-420 V2 Package-2
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3026GSNL-420 V2 Package-1
Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China