UNIPOE IOT Technology Co.,Ltd.
Produktinnovation

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3028FSNL-420 V3

Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3028FSNL-420 V3
Sichtbarer LCD-PoE-Schalter PM3028FSNL-420 V3
PM3028FSNL V3 Sichtbarer LCD PoE Switch wurde von der Firma UNIPOE entwickelt. Es ist ein Ethernet-Switch, der die Funktion von bunten LCD und PoE hat. Der PoE Switch bietet intelligente PoE-Funktionen sowie 24 * 10 / 100Mbps RJ45-Port mit 2 10/100 / 1000Mbps RJ45 und 2 Gigabit SFP Optical Fiber Slot, die die Hochgeschwindigkeitsübertragung von Überwachungsbildern und -videos unterstützen. Die PoE-Ports können IEEE802.3af / at-kompatible Powered Devices (PD) automatisch erkennen und mit Strom versorgen. Die Strom- und Datenübertragung auf demselben Kabel kann Ihr Netzwerk zu Orten erweitern, an denen keine Stromleitungen oder Steckdosen vorhanden sind, an denen Sie Geräte wie APs, IP-Kameras oder IP-Telefone usw. installieren können.


Anfrage jetzt
  • Spezifikation
  • Hervorgehoben
  • Produktbilder
  • Herunterladen
  • Paket

Sichtbare LCD-PoE-Schalter-Spezifikation

Model

PM3020/28FSNL V3

 

Port

16/24x10/100Mbps RJ45 Port

2x10/100/1000Mbps RJ45 Port 2x1000Mbps share SFP Slots

PoE Standard

IEEE802.3af/at

PoE Port

Port 1~16/24

PoE Power Output

Max 32W

PSE Power on RJ-45

1/2(+) 3/6(-)

PoE Power Budget

PM3020FSNL V3 :300WPM3028FSNL V3 :380W

Power total

PM3020FSNL V3 :330WPM3028FSNL V3 :420W

PoE LCD

PoE Port Status display in real time

Forwarding Mode

Storage-and-Forward

Switching Capacity

PM3020FSNL V3:11.2GPM3028FSNL V3: 12.8G

MAC address table

8K, Auto--learning, Auto-aging

Jumbo frames

9216Byte

Packet buffer

4.1M bit

Forwarding Rate

PM3020FSNL V3:8.33MppsPM3028FSNL V3:9.52Mpps

Input Power Supply

AC 100-240V50/60Hz

Operation Temperature

-10℃~60℃

Storage Temperature

-40℃~70℃

Operation Humidity

10%~90% RHnon-condensing

Storage Humidity

5%~90% RHnon-condensing

Dimensions(L*W*H)

440*232*45mm

Fan

3*Fan

Weight

<5Kg

LED Indicator

PWR(Green), LNK/ACT(Orange), PoE(Orange) Speed(Green)

 

 

Network Media(Cable)

10BASE-T: UTP category 3, 5 cable (≤100m) 100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable (≤100m) 1000BASE-T: UTP category 5e, 6 cable(≤100m)

1000BASE-X: MMF, SMF

Surge Protection

±6KV

MTBF

>50000hour

Electrostatic standard

Contact 6KV, air 8KV


Bestellinformationen

Model

product information

 

PM3020FSNL V3

16*10/100Mbps +2GE+2G SFP Gigabit Uplink PoE Switch with V3 LCD display (16-Port PoE, Support 802.3af/at Standard)

 

PM3028FSNL V3

24*10/100Mbps+2GE+2G SFP Gigabit Uplink PoE switch with V3 LCD display (24-Port PoE, Support 802.3af/at Standard)

PM3028FSNL-420 V3 Produktmerkmale

  • Unterstützt PoE Power bis zu 32W für jeden PoE-Port;
  • Entspricht IEEE802.3af / bei Power over Ethernet;
  • Unterstützt IEEE802.3 x Vollduplex-Flusssteuerung und Gegendruck-Halbduplex-Flusssteuerung;
  • Unterstützt energieeffiziente Ethernet (EEE) -Funktion (IEEE802.3az);
  • Auto-Detect Power-Gerät;
  • Unterstützt farbenfrohe LCD-Anzeige;
  • Unterstützt VLAN-Funktion und CCTV-Modell;
  • 8K MAC-Adresse, automatisches Adresslernen und Adressalterung;
  • Betriebstemperatur: -10 ° C ~ 60 ° C;

PM3028FSNL-420 V3 LCD-Funktionen

Das Produkt ist mit der Funktion der Farb-LCD-Anzeige und PoE-Ethernet-Switch. Das farbenfrohe LCD zeigt nicht nur den Betriebszustand des PoE-Ports an, sondern zeigt auch genau den Zustand jedes Ports an, wie z. B. Ausgangsleistung, Überlast, Kurzschluss, Schwachlast, Unterspannung, Überspannung, hohe Temperatur usw.

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V3-1Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V3-2
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V3-3Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V3-4
Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V3-5

Darüber hinaus fügen die farbenfrohe LCD-Anzeige der dritten Generation farbenfrohes Logo-Display, Upload- und Download-Geschwindigkeit jedes Ports und zehn Schnittstellen-Einstellfunktionen basierend auf dem LCD-Display der zweiten Generation hinzu. Zu den zehn Schnittstelleneinstellungsfunktionen gehören der Schaltermodus, Bandbreitenwarnung, PD-Typ-Einstellung, PSE Power Fine, PSE-Portpriorität, PSE-Portaktivierung, Lüftersteuerung, Sprache, Werkseinstellung, Werkseinstellung. Siehe die Bedienungsanleitung des Bildschirms. Das Bild wird nur mit diesen Informationen angezeigt. Die Daten sind unvollständig.

Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V3-6Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V3-7Visible POE switch Visible LCD PoE Switch PM3028FSNL-420 V3-8
PM3028FSNL V3 s mart 24 port lcd poe schalter unterstützung bunte LCD Display. Das bunte LCD kann den PoE-Arbeitsstatus anzeigen, genaue Beurteilung Hafen der Last, kann helfen, den Kunden und Ingenieur rechtzeitig entdecken und den Netzwerkausfall zu beheben, die Arbeitseffizienz und Qualität zu verbessern.

Sichtbare LCD-PoE-Switch-Paketgröße

Maschinengröße (L * B * H): 44 * 23,2 * 4,5
NW (kg): 4.5
GW (kg): 23.8
MPQ (Stück): 5
Kastengröße (L * B * H): 49,3 * 31,9 * 7,2 cm
Kartongröße (L * B * H): 51,5 * 39,5 * 34,5 cm
CBM pro Karton (m3): 0,072



Hinterlasse eine Nachricht Email uns

Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Hochladen
  • TEL:+ 86-769-86001588 (Ext. 122, 123)
  • EMAIL:info@unipoe.com
  • ADDRESS:11th Fl., BLDG. B1, Guangda WE Valley, Songshan Lake District, Dongguan, China